Kontakt

Vertriebsmitarbeiter
Peter Bartkuhn
Verkaufsleiter Gastronomie
Gebiet: Frankfurt / Wetterau / vorderer Taunus / Offenbach / Obertshausen / Rodgau / Rödermark / Dieburg
Tel. 0163/7370555, E-Mail: p.bartkuhn@getraenke-botzum.de

Robert Bleses
Verkaufsleiter Gastronomie / Großveranstaltungen u. Events
Gebiet: Mainz Innenstadt
Tel. 0163/7370550, E-Mail: robert.bleses@wigem.de

Vincenzo Cruciano
Key Account Manager Systemgastronomie / Verkaufsleiter Gastronomie
Gebiet: Mainz/ Wiesbaden / Frankfurt / Darmstadt
Tel. 0178/5510009, E-Mail: vincenzo.cruciano@wigem.de

Werner Diesberger
Verkaufsleiter Gastronomie Gebiet: Hanau / Main-Kinzig-Kreis / Aschaffenburg / Darmstadt
Tel. 0163/7370570, E-Mail: w.diesberger@getraenke-botzum.de

Armin Kuster
Verkaufsleiter Wein & Spirituosen
Gebiet: Rhein-Main
Tel. 0152/54579899, E-Mail: armin.kuster@wigem.de

Michael Leger
Verkaufsleiter Gastronomie
Gebiet: Landkreis Mainz-Bingen / Wiesbaden / Rheingau / Bingen / Alzey / Worms / Rüsselsheim
Tel. 0177/5510004, E-Mail: michael.leger@wigem.de

Rainer Mies
Key Account Manager Hotellerie und Gemeinschaftsverpflegung / Verkaufsleiter Gastronomie
Gebiet: Main-Taunus / Hochtaunus / westliche Vororte Frankfurt
Tel. 0172/6690155, E-Mail: rainer.mies@wigem.de

Wolfgang Müller
Consultant
Gebiet: Mainz / Landkreis Mainz-Bingen
Tel. 0178/5510002

Oliver Weil
Verkaufsleiter Gastronomie
Gebiet: Frankurt Innenstadt
Tel. 0152/54579978, E-Mail: oliver.weil@wigem.de

Nehmen Sie Kontakt auf
Füllen Sie das Kontaktformular aus. Wir freuen uns auf Ihre Mitteilung und werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Vielen Dank!

Kontakt

Kontakt
* Pflichtfeld